Топ-5 приложений, чтобы слушать подкасты на ходу

Опубликовано: , В сети

Подкаст

Топ-5 приложений, чтобы слушать подкасты на ходу

Не все приложения для подкастов созданы равными. Технический подкастер Том Мерритт рассказал о пяти лучших вариантах, которые идеально вам подойдут.

Подкасты – отличный способ услышать идеи приятных людей, которые помогут вам следить за важными для вас темами. И всегда можно слушать их на ходу, используя мобильное устройство и специальные приложения.

Первое: Overcast – приложение для iOS-устройств от разработчика Марко Армента. Оно понравится людям, которые ценят дизайн и юзабилити. В нем есть хорошие функции для создания списков воспроизведения и фильтрации.

Второе: CastBox — приложение для Android-гаджетов, которое отлично справляется с рекомендациями подкастов на основе подписчиков. Кроме того, в нем есть надежный магазин с большим количеством отзывов клиентов и аудиокниг.

Третье: TuneIn Radio. Множество приложений для подкастов не позволяют слушать их в прямом эфире, но TuneIn делает это центральной особенностью. Оно позволяет заниматься спортом, разговаривать, слушать музыку и радиостанции со всего мира. Приложение включает подкасты, а также аудиокниги.

Четвертое: Feedly. Приложение позволяет подписаться на любой канал RSS, чтобы читать новости. Есть многие люди, которые добавляют к ним свои подкасты и слушают их. Оно не особо удобно для создания длинных плейлистов, так что все будет зависеть от вашего стиля прослушивания.

Пятое: PocketCasts – приложение, которое можно использовать и на Android, и iOS-устройствах. Оно имеет отличный магазин с хорошим поисковиком, прекрасный интерфейс для управления, в том числе возможность добавлять в очередь эпизоды из разных шоу, чтобы прослушивать их один за другим. Облачная синхронизация также отлично работает.

Ошибки в статье


По материалам: www.techrepublic.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com