Топ-5 причин, по которым женщины выбирают женские группы

Опубликовано: , В мире

Встреча женщин

Топ-5 причин, по которым женщины выбирают женские группы

Постепенно становится все популярнее создание групп «без мальчиков», которые идут на пользу женщинам-предпринимателям.
У многих женщин-владельцев бизнеса термин «Сеть» вызывает ассоциации с поверхностным, бездушным обменом карточками, который редко приводит к подлинным новым связям или бизнесу. Тем не менее, предприниматель не может быть одиноким, и все мы знаем, что выходи из этого состояния имеет решающее значение для роста и успеха компании.

Это позволяет объяснить, почему создание сетей только для женщин является все более привлекательным вариантом и растущей тенденцией. Они создают собственные коворкинг-пространства в разных городах, открывая себе новые возможности.

Вот пять лучших преимуществ женских сетей.

Первое: они тебя достали

В отличие от традиционных мероприятий, где женщины играют роль супервумен, в сетях только для них они чувствуют себя в тепле и безопасности. Их участницы делятся тем, что на самом деле нравится вести собственный бизнес, бороться с разными трудностями, в том числе – проблемами с больными детьми, доступом к капиталу и многим другим. Здесь женщины имеют возможность расслабиться, распустить волосы, смеяться.

Второе: они получают результаты

Члены исключительно женских групп говорят, что большое количество рефералов является самым большим преимуществом. Они говорят, что так им удается найти исполнителей и клиентов, развивать бизнес. Женщины, поддерживающие женщин, – лучший способ всем расти и процветать.

Третье: это отличный способ найти наставника

Согласно исследованию LinkedIn, 82 процента опрошенных женщин считают наличие наставника важным, но далеко не всем из них удается найти его. В женских сетевых местах участница встречаются с опытными и успешными женщинами, готовыми помочь и желающими это делать.

Четвертое: они обретают уверенность

Мероприятия только для женщин позволяют им обрести уверенность в себе, ощутить себя на вершине мира. Это дает им возможность развивать новые навыки, будучи полностью принятыми и поддерживаемыми со всех сторон.

Пятое: это вдохновляет

Удивительные истории преодолеваемых проблем и уроки, извлеченные из опыта других успешных предпринимателей, это шикарный мотиватор. Женщины, опираясь на перечисленное, устанавливают новые цели и выводят свой бизнес на новый уровень.

Ошибки в статье


По материалам: www.entrepreneur.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com