Лучшие ноутбуки для бизнеса 2016 года

Опубликовано: , В IT

Ноутбуки для бизнеса: HP Pavilion 15т

Лучшие ноутбуки для бизнеса 2016 года

Сегодня ноутбук стал неотъемлемой частью нашей жизни. Особенно сложно представить себе профессиональный мир без этих устройств, так как они помогают оставаться на связи с коллегами в офисе и дома, дают возможность общаться с другими людьми во время путешествий в отдаленные места. Сегодня ноутбуки для бизнеса — незаменимы.

С ростом инновационных технологий ноутбуки оснащают различным программным обеспечением, способным выполнять несколько целей. Сегодня мы сделали подборку лучших бизнес-ноутбуков 2016 года.

HP Pavilion 15т 15,6-дюймовый

Когда вы думаете о ноутбуках, то эта бизнес-версия может быть лучшей. Она и выглядит красиво, и дает много преимуществ. Ядро процессора Intel Dual обеспечивает более плавную производительность, а ключевой особенностью его является 8 ГБ RAM. 15,6-дюймовый дисплей и операционная система Windows 10 в сочетании с HD графикой Intel 520 может предложить лучшее качество изображения.

2016 Newest Lenovo Thinkpad 11

Этот бизнес-ноутбук готов отвечать всем необходимым критериям. У устройства есть LED-подсветка, 4 гигабайта оперативной памяти, отличная производительность, Windows 7 в качестве операционной системы, которую можно обновить до Windows 10.

ASUS F555LA 15,6-дюймовый ноутбук

Asus – одна из компаний, которая производит высококачественные ноутбуки. Процессор Intel с ядром i7-5500U, 8 Гб оперативной памяти и 1 Тб HDD являются ключевыми особенностями этого ноутбука. Размер экрана составляет 15,6 дюйма с разрешением Full HD. Светодиодная подсветка повышает качество изображения. Ноутбук поставляется в комплекте с операционной системой Windows 10.

2016 Newest Lenovo Premium High Performance

Еще одно уникальное предложение от компании Lenovo с процессором AMD Quad-Core, 4 гигабайтами оперативной памяти, жестким диском на 1 терабайт. Ключевой особенностью его является 17,3-дюймовый дисплей Diagonal HD с WLED-подсветкой.

2016 New Edition Acer Aspire One 11 CloudBook

Ноутбук работает на базе ОС Windows 10. По словам производителя, устройство способно дать все необходимое для ведения бизнеса. В него установили двухъядерный процессор Intel, 2 гигабайта оперативной памяти, 32 гигабайта EMCC.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com