Топ-5 рождественских фильмов

Опубликовано: , В искусстве

Рождественские фильмы

Топ-5 рождественских фильмов

Наверное, сейчас самое время, когда можно начинать смотреть рождественские фильмы для создания себе подходящего настроения, в преддверии новогодних праздников, которые любят все.

«Рождество Христово» (2009). В этой блестящей британской комедии снялся Мартин Фриман. В фильме учитель мистер Мадденс вынужден приспосабливаться к новой школе, новому классу и новым коллегам. Несмотря на это, он пытается организовать достойное празднование Рождества.

«Эльф» (2003). Бадди в попытке найти свою истинную сущность и обнаружить потерянную семью и друзей возвращается в США, которые сильно отличаются от Северного полюса.

«Реальная любовь» (2003). Любовная история, которая происходит на Рождество, всегда знаковая. В фильме показано развитие истории восьми пар в преддверии этого волшебного праздника.

«Рождественская история Маппетов» (1992). Этот фильм, хоть и снят давно, стоит посмотреть, чтобы проникнуться волшебной атмосферой и блестящими музыкальными номерами. История о скупом Эбенизере Скрудже. Почти все роли играют знаменитые персонажи Маппет-шоу.

«Эта замечательная жизнь» (1946). Бизнесмен Джордж Бейли хочет завершить свою жизнь, но ангел по имени Кларенс вмешивается в это. Ангел – приятный, добрый, но еще неопытный и не заслуживший крылья. Если он сделает все, как надо, и сможет отговорить Джорджа от греха, то получит свои крылья. Но времени остается мало. Тогда Кларенс решает показать Джорджу мир, в котором тот не существует. Истинная классика среди рождественских фильмов, который точно стоит вашего внимания.

Ошибки в статье


По материалам: www.varsity.co.uk
Иллюстрация с сайта: pixabay.com