В «Лиге справедливости» появится новый герой

Опубликовано: , В искусстве

Лига справедливости

В «Лиге справедливости» появится новый герой

Любители комиксов знают, что важным членом команды Лиги справедливости всегда был Зеленый Фонарь. Но в будущей ленте Зака Снайдера все будет совсем по-другому. Теперь стало известно, что персонаж появится только в одном эпизоде фильма.

Журналист Умберто Гонзалес, отметил, что одного из членов Корпуса Зеленых Фонарей можно будет увидеть в ключевой сцене картины.Но кто именно это будет, он не пояснил. Предположительно, им может быть и человек, например, Хэл Джордан, Джон Стюарт, Кайл Райнер, или другой участник Корпуса, среди которых немало особей внеземного происхождения. Члены корпуса Зеленых Фонарей имеют невероятный характер, и каждый из них является невероятным персонажем, поэтому их появление в фильме будет вполне обоснованным. От создателей ленты подтверждения этого пока не поступало.

Отметим, что в грядущем фильме Брюс Уэйн вновь обрел веру в человечество, получил вдохновение от самоотверженного поступка Супермена. Он заручается поддержкой союзника – Дианы Принц, чтобы победить еще более могущественного врага. Бэтмену и Чудо-Женщине предстоит быстро найти и собрать команду мета-людей, чтобы суметь противостоять новой угрозе. В Лигу супергероев войдут Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамен, Киборг, Флэш. По сюжету, их сил может быть недостаточно, чтобы спасти планету от нападения катастрофических масштабов.

Их противниками станут Степпенвулф и Парадемоны. В касту антагонистов супергероев входит и Джеемс Гордон, Альфред Пенниуорт, Нуидис Валко. В картине возможно первое появление актера Джо Манганьелло, который сыграет суперзлодея Дэфстроука.

На экраны лента выйдет 16 ноября 2017 года. Тогда-то мы все и узнаем о Зеленом Фонаре и других персонажах, а также о битве, которая развернется между всеми героями кино.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com