Топ-5 стран, которые могут предоставить дом новым жителям

Опубликовано: , В мире

Детройт

Топ-5 стран, которые могут предоставить дом новым жителям

Покупка дома – это цель жизни многих из нас. Но далеко не всегда нужно тратиться на него. Дело в том, что есть страны, где вы можете получить бесплатное жилье, если переедете туда.

Италия

Вы когда-нибудь слышали о сицилийском городе Ганги? Мы нет. этот город в Италии имеет население около семи тысяч человек и множество домов, где уже много десятилетий никто не жил. Вы можете получить там жилье в собственность, если обещаете остаться там и отремонтировать его.

США

Подумайте о Среднем Западе. Америка действительно может быть страной возможностей в таких городах, как Гэри, Индиана или Детройт. Дома здесь предоставляются квалифицированным специалистам, поскольку они могут доказать свою занятость, доход и планы по обновлению домов.

ЮАР

В отличие от Италии и США, Южная Африка отдает дома бедным гражданам. Если удастся доказать обездоленность, можно получить себе жилье.

Острова Питкэрн

Вы мечтаете о жизни на острове? Возможно, эту мечту легко сделать реальностью. Население на островах Питкэрн постоянно сокращается, там осталось только 50 жителей, из-за чего Великобритания отдает землю в пользование. Говорят, что нужно только попросить об этом. Может, стоит попробовать это сделать?

Колумбия

Как и ЮАР, Колумбия предоставляет жилье бедным людям. Сама страна по-прежнему относительно бедна, но в последние годы притягивает туристов, да и экономика начинает расти.

Может быть, вы знаете еще варианты стран, где можно получить жилье бесплатно? Тогда пишите в комментариях!

Ошибки в статье


По материалам: www.womensarticle.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com