Пять популярных достопримечательностей мира с VIP-статусами

Опубликовано: , В мире

Индивидуальные туры. Музей современного искусства в Нью-Йорке

Пять популярных достопримечательностей мира с VIP-статусами

Лучший способ в полной мере насладиться Диснейлендом почти в каждой стране, включая все аттракционы и проживание в отеле – забронировать свое пребывание там через интернет за несколько месяцев до приезда. Это гарантирует беспрепятственный проход в Диснейленд. Для других туристических мест все обстоит иначе – можно прийти туда и ничего не увидеть из-за толп людей. К счастью, есть пять самых популярных туристических достопримечательностей, которые предлагают VIP-статусы желающим точно посетить их. Индивидуальные туры к самым узнаваемым местам планеты существуют.

В Нью-Йорке, городе, который никогда не спит, есть удивительный Музей современного искусства. Единственная его проблема заключается в том, что богатый музейный фонд привлекает сотни посетителей. К счастью, он предлагает VIP-посещение в течение часа с экскурсоводом. Стоит это удовольствие 63 доллара.

В Риме каждый путешественник стремится увидеть Сикстинскую капеллу с художественными работами на куполе. Но часовня оказывается переполненной даже не в часы пик. Есть выход из ситуации – индивидуальный вечерний тур стоимостью 375 долларов, который включает и другие экскурсии по Ватикану.

Береговая линий Фаруэй Бэй привлекает туристов со всего мира, так как здесь сохранилось множество работ аборигенов Западной Австралии. Оберегаемый и возглавляемый старейшиной аборигенов маршрут востребован путешественниками. И здесь можно потратить 4500 долларов на грандиозный тур по заливу Фаруэй на лодке с некоторыми другими льготами.

Чтобы получить доступ к Музею Прадо в Мадриде, не стоя в длинных очередях и не ожидая долгие часы, можно купить билет на самообслуживание в киосках. Стоят они там дороже, но они избавляют туристов от очередей. Кроме того, билеты в музей можно зарезервировать за несколько месяцев до фактической даты посещения этого места.

VIP-тур в Стоунхендж не только спасет от нахождения в толпе, но и позволит увидеть рассвет и сумерки в этом древнем месте. Кроме того, привилегированные посетители смогут увидеть, как именно бригады технического обслуживания следят за камнями, учитывают любые их изменения. Это важное занятие, с учетом того, сколько людей ежедневно приходят к сооружению.

Ошибки в статье


По материалам: www.travelerstoday.com
Иллюстрация с сайта: commons.wikimedia.org