Пять лучших направлений путешествий для любителей животных

Опубликовано: , В мире

Путешествия для любителей животных: Руанда

Пять лучших направлений путешествий для любителей животных

Те, кто любят животных, предпочитают отправляться в места, где могут открыть новые виды и спасти исчезающих существ, насладиться их видом в дикой природе. Если вы один из этих энтузиастов, предлагаем ознакомиться со списком мест, которые идеально подойдут вам. Путешествия для любителей животных очень разнообразны и увлекательны.

Руанда, Африка. Перемещение горилл в этой стране и привлекает в Руанду любителей животных. Тур в Национальный парк вулканов позволит пройти через горные леса, где можно ближе познакомиться с девятнадцатью семьями горилл. При этом, здесь есть ограничения: в день посмотреть на этих животных может только 80 человек.

Бирва, Австралия. Павильон под названием «Храм тигра» в Австралийском зоопарке позволяет прогуляться бок о бок с бенгальским тигром. В пути вас будет сопровождать профессиональный фотограф, который сможет запечатлеть этот удивительный жизненный опыт. Прогулки проводятся с понедельника по воскресенье с 8:30 до 9:00 утра. Стоимость ее составлять 150 долларов с человека.

Галапагос, Эквадор. Приключение с галапагосскими черепахами идеально подходит для любителей морских животных. Эти существа особенно популярны среди путешественников, тем более, что в мире осталось всего две группы гигантских черепах.

Мапутуленд, Южная Африка. Парк слонов Тембе – это настоящий дом для 250 животных этого вида. Основанный в 1991 году, парк предназначен для защиты слонов, прибывающих из Мозамбика, где они пострадали от гражданской войны. По прибытии на место вы встретите большое количество сафари-гидов, которые обеспечат вашу безопасность при приближении к этим огромным диким животным.

Кадаву, Фиджи. Из всех красивых мест для дайвинга в мире находится именно у этого острова, где встречаются скаты манта, ширина которых может достигать семи метров.

Ошибки в статье


По материалам: www.travelerstoday.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com