От печали в дождь спасет пицца

Опубликовано: , В мире

Пицца на борту самолета Delta Airlines

От печали в дождь спасет пицца

В Соединенных Штатах Америки пилот задержанного рейса Delta Airlines заказал пиццу для пассажиров прямо в самолет. Из-за сильного дождя лайнер провел на взлетно-посадочной полосе в Ноксвилле (штат Джорджия) несколько часов. Пицца на борту самолета смогла успокоить рассерженных пассажиров.

Пассажиров не выпускали с борта все это время. Чтобы хоть как-то успокоить пассажиров, пилот придумал оригинальный и беспроигрышный способ. Он заказал рассерженным людям пиццу прямо в салон самолета. К лайнеру продукцию Pizza Hut подвезли на багажной тележке. Спустя три часа самолет благополучно отправился в Атланту. Через два часа полета он приземлился в семь вечера.

Потом оказалось, что пассажиры Delta из Иллинойса, Миссисипы и Огайо, которые пострадали от похожих задержек рейсов, получили собственные вечеринки с пиццей. Фотографии довольные пассажиры публиковали тут же, во время пиршества.

Пиццу в каждом случае получили все пассажиры. Простой метод сработал: они успокоились и уже не так злились из-за задержки рейса. Многие из них вышли в социальные сети, чтобы похвастаться тем, чем их кормят в самолете. Они хвалили авиакомпанию и восхищались ее находчивостью.

По словам пресс-секретаря Delta Моргана Дарранта, когда погода срывает графики, компания делает все возможное, чтобы успокоить пассажиров. В число усилий входит и заказ пищи и напитков. Конечно, пиццу нельзя назвать полезной едой, но так получается, что ее любят все, благодаря чему так можно порадовать кого угодно в любых условиях.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com