Мир увидел самого счастливого пса

Опубликовано: , В мире

Щенок в рюкзаке. Боксер Вильма на прогулке

Мир увидел самого счастливого пса

Боксер по имени Вильма не смог скрыть радости после того, как хозяйка посадила его в свой рюкзак, когда пес отказался идти дальше.

Спустя полчаса прогулки, Вильма больше не смогла идти. Вместо того, чтобы утомлять себя дальше, собака намекнула хозяйке, что все было бы в разы лучше, если бы ей не пришлось идти. После этого пятимесячная Вильма продолжила путешествие в рюкзаке своего владельца, не сумев скрыть улыбку во всю морду.

Между тем, щенок в рюкзаке- не такое уж необычное явление. Оказалось, что каждый раз, когда учитель начальных классов Никола Баррон-Робинсон, 45 лет, отправляется в длительную прогулку, Вильма быстро устает и перестает интересоваться окружающим спустя всего две мили (чуть более двух километров). В этот момент она ложится на землю и умоляюще смотрит на хозяйку.

Фотография, которую вы можете увидеть в качестве иллюстрации к новости, была сделана в момент, когда Вильме было два месяца. Это был жаркий день, когда Никола с мужем отправилась смотреть регату. Боксер и Баррон-Робинсон провели на ногах примерно полчаса, чего собака очень устала, ведь была маленьким щенком. Поэтому хозяйка просто посадила ее в рюкзак своего мужа и отправилась дальше в путь.

В два месяца Вильма свободно помещалась в рюкзак, но теперь она выросла и ей приходится буквально втискиваться в него, но от своей привычки так путешествовать она пока не намерена отказываться. По словам Николы, щенкам, как и детям не стоит делать много поблажек, чтобы потом не ходить постоянно у них на поводу, исполняя все прихоти.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk