Коза помогла поймать преступника

Опубликовано: , В мире

Козел Дуайт

Коза помогла поймать преступника

Полиция Колорадо смогла поймать преступника, находящегося в бегах, благодаря бдительному и весьма сообразительному козлу. Козел Дуайт помог правоохранительным органам.

Дуайта, шестилетнего козла семьи Браунинг, провозгласили настоящим героем после того, как он помог предупредить семью о том, что в их доме скрылся подозреваемый. 22-летний Джозеф Кимси сейчас находится в тюрьме округа Эль-Пасо сразу за несколько совершенных преступлений, в число которых вошло и жестокое обращение с животными. Кимси известен и под именем Джозеф Харгет.

Государственный патруль Колорадо выпустил предупреждение для семей области о человеке, который бежал от полиции после остановки на шоссе 25. Полицейские приказали ему остановить пикап, но тот отказался и свернул в поля, где и бросил автомобиль, отправившись в путь пешком.

Семья Браунинг, Джон и Кэти, готовились уезжать из дома. Мужчина собирался убедиться в том, что никого нет на его территории и что все окна и двери заперты, когда увидел, что взгляд Дуайта сосредоточен на чем-то. Джон посмотрел туда же и увидел Кимси, который вышел из их дома и направился к дому соседа. Браунинг немедленно позвонил по номеру 911, смог предупредить и соседа о беглеце на улице.

Кимси сдался, когда приехали полицейские. Его арестовали и обвинили в превышении скорости, опасном вождении, хранении наркотиков, а также жестоком обращении с животными.

Козел Дуайт не смог прокомментировать ситуацию, но его семья сказала, что будет вечно благодарна ему за острый глаз и за то, что тот помог поймать преступника.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com