Татуировка как способ отметить хороший год

Опубликовано: , В искусстве

Татуировка Дэвида Бекхема

Татуировка как способ отметить хороший год

Как это ни удивительно, даже маленький рисунок на теле может значить очень много для его обладателя.

В отношении человека, покрытого татуировками, сложно подумать, что небольшая татуировка на пальце будет иметь настолько существенное значение. Однако новый рисунок Дэвида Бекхэма показывает, что это действительно возможно. Татуировка Дэвида Бекхема действительно многое для него значит.

40-летний футболист недавно присоединился к Instagram, но уже успел выложить несколько отличных кадров. В среду вечером он показал новую татуировку с числом 99. В комментариях под фотографией Дэвид написал, что 99-й год был хорошим для него, поэтому он решил увековечить упоминание о нем на своем теле. Что же делает 1999 год таким особенным для Дэвила Бекхема?

Поклонники футболиста, наверняка, помнят, что именно в этом году он женился на любви всей жизни Виктории. Пара связала себя узами брака 4 июля 1999 года в замке вблизи Дублина. Во время церемонии они играли роли короля и королевы, сидя на красных бархатных тронах.

Бэкхем опубликовал фото счастливой пары всего две недели назад к годовщине брака. 16 лет назад был их особый день. У пары есть четверо детей: Бруклин (16 лет), Ромео (12 лет), Круз (10 лет) и Харпер (4 года). Несложно подсчитать, что именно в 1999 году появился на свет первый ребенок звездной семьи. И это тоже делает год особенным для Дэвида.

В 1999 году команда Манчестер Юнайтед, благодаря Бекхэму, стала первой в Великобритании, выиграв кубок Премьер-лиги, Кубок Англии, Кубок европейских чемпионов. Так что, в целом, год был в высшей степени насыщенным и захватывающим в жизни Бекхэма. Неудивительно, что футболист захотел иметь татуировку, которая постоянно будет напоминать о нем.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: instagram.com