Самые значимые сериалы 2012 года

Опубликовано: , В искусстве

Самые значимые сериалы 2012 года

Самые значимые сериалы 2012 года

Пришло время подвести итоги. За этот год российские зрители смогли посмотреть больше 200 сериалов. Журнал Позитайм хочет представить вашему вниманию самые яркие, значимые, популярные и бесплатные сериалы прошлого года. Также обращаем внимание, что постарались больше внимания уделить картинам отечественного производства. Итак, топ-10 самых значимых сериалов выгладит так:

1. «Обратная сторона луны»
Очень интересна и яркая работа режиссера Александра Кота, которая поразила критиков и отечественных зрителей качеством работы.

2. «Анна Герман»
Комментировать этот сериал не нужно, его видел каждый. Он хоть и не безупречен, но выигрывает за счет главного героя, игра которого завораживает. Этот фильм берет за живое, заставляет переживать, пробуждать воспоминания.

3. «Карпов»
Продолжение знаменитого сериала «Глухарь». Сериал, который действительно держит тебя на протяжении всех 32 серий в напряжении.

4. «Интерны»
Медицину с Охлобыстином полюбили все. Казалось бы, сериал уже идет больше двух лет, а интерес к нему не падает. Прекрасные динамические сцены, диалоги и сногсшибательная харизма, все это делают его самым лучшим сериалом России.

5. «Краткий курс счастливой жизни»
Творчество Валерии Гай Германики вышло на новый уровень, и это подтверждает данная работа. Сериал, который не оставил равнодушным никого. Он заслуженно занимает пятую строчку рейтинга.

6. «Остров ненужных людей»
Сериал, который в российское телевидение внес свежую струю, и все благодаря таланту режиссёра Эдуарда Парри. Прекрасная работа, которая не оставила ни одного зрителя равнодушным.

7. «Закрытая школа»
Самый мистический сериал 2012 года. Этот многосерийный фильм привлек к себе внимание всех, несмотря на то, что уже прошло четыре сезона. Удачный проект компании «АМЕДИА».

8. «Синдром дракона»
2012 год для Гай Германики стал плодотворным. Она сняла прекрасное авторское кино, которое не только интересно смотреть, но и разглядывать.

9. «Шерлок»
«Шерлок» всегда был и будет интересным, и не важно кто его снимает. Сериал достоин внимания и девятого места рейтинга.

10. «Во все тяжкие»
Сериал, который действительно смог приворожить зрителей к экранам. Очень серьезный проект, который не собирается заканчиваться. Ждите следующий сезон и новых серий.

Остается добавить, что прошлый год был очень богат на телевизионные сюрпризы. Будем надеяться, что 2013 также подарит всем нам много интересного.

Ошибки в статье