Выявлен самый рождественский паб Великобритании

Опубликовано: , В мире

The Churchill ArmsThe Churchill Arms

Выявлен самый рождественский паб Великобритании

Самый праздничный паб в Великобритании под названием The Churchill Arms скоро может перейти к новому владельцу, но пока его до сих пор украшают 90 рождественских елей и более 21 тысячи огней. Находится он в Кенсингтоне.

Настоящие ели практически полностью скрывают массивный паб, а каждое из деревьев еще и сверкает множеством фантастических огней.
Владельцы The Churchill Arms потратили более 6,7 тысячи долларов на рождественские украшения, в том числе – на пять елей, которые стоят внутри, оленей и даже звезды на крыше. И пока паб остается самым рождественским, несмотря на то, что старый хозяин вышел на пенсию в 66 лет и вернулся в родную Ирландию.

Джерри О’Брайен управлял пабом более 30 лет. И именно он стал тем человеком, благодаря которому появилась традиция настолько шикарно украшать знаковый лондонский паб. А сейчас заведением управляет генеральный менеджер Джим Кеох, работающий здесь около 25 лет. Он не отказался от традиции грандиозно украшать The Churchill Arms. Это правильный шаг, на взгляд, так как она действительно выделяет заведение из числа других, делая паб уникальной достопримечательностью.

Высота самой высокой ели в пабе составляет пять метров, ее украшают разноцветные огни и блестки. Вся вместе праздничная иллюминация выглядит по-настоящему впечатляюще, обрушивая на прохожих и посетителей паба тонны рождественского настроения.

Летом паб покрывает 100 ванн, 42 корзины и 48 коробок, стоимость которых составляет более 33 тысяч долларов в год.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk