Дженнифер Лоуренс подарила рождественское чудо детям

Опубликовано: , В мире

Дженнифер Лоуренс в больнице

Дженнифер Лоуренс подарила рождественское чудо детям

Известная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс устроила настоящий рождественский праздник для детей в Кентукки.

Уже 5 лет подряд актриса проводит свой рождественский вечер не в кругу семьи и друзей, а вместе с детьми в больнице в своем родном городе Луисвилл. Лоуренс общалась и фотографировалась с маленькими детьми и их семьями, которые должны были провести рождественский отпуск в Детской больнице Нортона.

Позже в официальном аккаунте больницы в Instagram появилась небольшая заметка о том, что звезда Луисвилл Дженнифер Лоуренс посетила учреждение для встречи с персоналом, детьми, которые проходят лечение, и их родителями. Представители больницы выразили искреннюю благодарность актрисе за доброту, искренность и улыбку, которую она дарит всем окружающим.

Посещение больницы и общение с пациентами – это не все, что делает популярная актриса из «Голодных игр». В 2016 году Лоуренс пожертвовала 2 миллиона долларов для создания отделения кардиологической интенсивной терапии в Детской больнице Нортона через Фонд Дженнифер Лоуренс. В этом отделении созданы условия для совместного нахождения родителей и детей, которые перенесли пересадку сердца или операцию на открытом сердце.

В пресс-релизе Лоуренс поделилась, что сила и мужество маленьких пациентов и их родителей поражает и вдохновляет на новые свершения. Для завершения создания комфортных условиях в отделении необходимо привлечь дополнительные средства, Дженнифер Лоуренс призывает всех неравнодушных откликнуться и оказать посильную помощь.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com