Разведенную пару снова женил сын

Опубликовано: , В мире

Аннетт Уэнсли и Дункан Грей и их сын Стюарт

Разведенную пару снова женил сын

Разведенная пара вступила в повторный брак спустя 28 лет после того, как сын вмешался в ситуацию.

В 1979 году Аннетт Уэнсли и Дункан Грей встретились на трассе Брэндс Хэтч, и это была любовь с первого взгляда. Спустя два года они поженились. Но после рождения сына Стюарта охладели друг к другу, а потом и вовсе развелись, потеряв все контакты друг с другом на более чем 20 лет.

Спустя 28 лет, как разошлись их пути, Стюарт, которому сейчас 34 года, попросил маму помочь ему найти отца.

Миссис Грей вспоминает, как она поехала в Брэндс Хэтч с друзьями, а Дункан, молодой гонщик, подошел к ним с великолепной улыбкой, которая заставила ее сердце биться чаще. Через несколько дней они уже стали парой. После свадьбы гоночная карьера мужа пошла на взлет, они часто путешествовали вместе со Стюартом, но постепенно начали жить отдельно.

В течение следующих 20 лет они начали отношения с другими людьми, потеряв всякие контакты друг с другом до 2009 года, когда Стюарт попросил мать помочь ему найти своего отца. Звонок старым друзьям позволил найти мистера Грея, переехавшего в Южный Йоркшир. Миссис Грей осталась в машине, а Стюарт постучал в дверь Дункана. Через несколько часов он вернулся и сказал, что было здорово снова увидеть отца, который выздоравливал после лечения от рака кишечника. И это был шок для женщины. Три месяца спустя она получила письмо от бывшего мужа и с тех пор они регулярно болтали в интернете. Но поскольку они были в новых отношениях, никогда не встречались. После расставания бывшие муж и жена стали говорить чаще, но до сентября прошлого года не виделись ни разу. И именно тогда мистер Грей внезапно позвонил миссис Грей и сказал, что него открылось внутреннее кровотечение. Она рассказала, что когда мужчина попал на операционный стол, то поделился своими чувствами. Оказалось, он никогда не переставал любить ее. В тот момент женщина поняла, что она чувствует то же самое, и испугалась – не поздно ли?

К счастью, Дункан справился. В момент встречи Аннетт бросилась ему навстречу, ее сердце колотилось, так как они не видели друг друга 28 лет. Старые чувства вспыхнули вновь. С тех пор они с мистером Греем не разлучаются. И если бы не Стюарт, они никогда не обрели бы свою любовь.

Пара сыграла свадьбу второй раз, а их сын Стюарт был свидетелем у собственного отца.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk