Пара отметила золотую свадьбу в платьях со дня бракосочетания

Опубликовано: , В мире

50-летние свадебные наряды. Кэролл-Энн и Джим Стэнфилд

Пара отметила золотую свадьбу в платьях со дня бракосочетания

Кэролл-Энн и Джим Стэнфилд (71 и 74 года соответственно) дожили вместе до золотой свадьбы. И отметили они этот праздник в тех нарядах, в которых шли когда-то под венец. И, надо сказать, выглядели они во время юбилея потрясающе. 50-летние свадебные наряды сохранились прекрасно.

Их костюм и платье пылились на чердаке, никому не нужные. Но внучка Хейли однажды нашла их там, когда искала какие-то семейные фотографии. Она буквально умоляла бабушку и дедушку примерить наряды. И те были по-настоящему ошеломлены, когда обнаружили, что платье и костюм сидят на них так же идеально, как в день свадьбы 1 октября 1966 года.

Кэролл-Энн и Джим решили вернуть праздничную одежду к жизни и встретить в ней полувековой юбилей. На вечеринке были многие из гостей, которые видели молодоженов в день их бракосочетания и были шокированы увидеть их в этом году в той одежде. Это был по-настоящему особенный день.

Во время празднования Кэролл-Энн и Джим добавили два сердца на свои обручальные кольца, сделанные из золота, которое супруг нашел металлоискателем. Возможно металл был в земле тысячи лет, но мужчина смог найти его и сделать из него прекрасные украшения.

О годах, прожитых вместе, муж и жена говорят, что у них всегда были и остаются разные интересы и хобби, но смех и общее чувство юмора позволяет им чувствовать рядом друг с другом вполне комфортно. Смех стал секретом их счастливого и долгого брака. У них двое детей и шестеро внуков. Свой первый медовый месяц пара провела на Мальте, а второй, спустя пятьдесят лет, планирует провести в Турции.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk