Супермен вернется на экраны в «Лиге Справедливости»

Опубликовано: , В искусстве

Супермен вернется . Генри Кавилл

Супермен вернется на экраны в «Лиге Справедливости»

DC и Warner Bros. объявили о запуске работы над двумя новыми фильмами, которые поклонники ни в коем случае не должны упустить. Речь идет о двух частях «Лиги Справедливости».

Фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» завершился похоронами Супермена, или Кларка Кента, который умер, пытаясь спасти мир от злых рук Думсдэя. Это было причиной того, почему Бэтмен, или Брюс Уэйн, хотел найти других металюдей, которые помогли бы ему попытаться спасти мир.

Если вы смотрели внимательно, в конце фильма произошло что-то странное, что намекало – Супермен может быть живым.

Генри Кавилл, актер, играющий Супермена, решил прекратить игру в угадайку и подтвердил все теории. Его персонаж будет жив и присоединиться к другим супергероям в «Лиге Справедливости». Кавилл опубликовал картингу с хэштегом Супермена в Instagram. Поклонники тут же заметили, что его персонажа вернут к жизни в темном костюме, характерном для комиксом 1993 года. Супермен вернется на экраны.

Первая часть «Лиги Справедливости» выйдет на экраны 17 ноября 2017 года, а вторая – 14 июня 2019 года. В первой части речь пойдет о формировании команды и подготовке к борьбе с врагом, а во второй развернется финальная битва.

Есть вероятность, что в двух новых фильмах поклонники смогут увидеть Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину, Аквамэна, Флэша и Киборга. Какими будут картины даже режиссер Зак Снайдер пока не берется сказать, так как он не уверен, что у него будет такой же творческий контроль как в случае с «Бэтмен против Супермена».

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: en.wikipedia.org