Натали Портман снимется в фильме о Стиве Джобсе

Опубликовано: , В искусстве

Портман в фильме о Джобсе

Натали Портман снимется в фильме о Стиве Джобсе

Пока авторы так еще и не нашли актера, который смог бы сыграть соучредителя компании Apple в новом биографическом фильме о Стиве Джобсе. Однако, уже есть вероятность того, что они отыскали актрису, вполне подходящую для исполнения главной женской роли этого, ожидаемого многими, фильма. Натали Портман в фильме о Джобсе может сыграть главную женскую роль.

Есть некоторые сведения, что Натали Портман сейчас участвует в переговорах по поводу участия в ленте при поддержке Universal Studios. Однако никаких достоверных сведений об этом пока в СМИ нет.

Напомним, что руководить съемками картины будет Дэнни Бойл. Сценарий для новой автобиографической ленты уже написал Аарон Соркин, адаптировавший для съемок книгу Уолтера Айзексона «Стив Джобс». Компания Universal Studios взялась за идею создания пока еще безымянного фильма после того, как от него отказалась Sony Pictures.

По словам Соркина, фильм будет разделен на три части, каждая из которых будет рассказывать историю до момента запуска какого-либо устройства компании Apple.

Стива Джобса в фильме может сыграть Майкл Фассбендер. Точно говорить пока сложно, особенно на фоне того, что от этой роли уже отказались Кристиан Бэйл и Леонардо Ди Каприо. Сооснователя компании может сыграть Сет Роген. Одну из ролей картины могут отдать Джессике Честейн. Какую именно, создатели пока не уточняют. Очевидно, что все подробности об актерском составе, названии фильма и дате его выхода мы узнаем несколько позже.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com