Люди уже ходили по Марсу?

Опубликовано: , В науке

Люди на Марсе уже совершали высадки?

Люди уже ходили по Марсу?

Бывший сотрудник NASA уверяет, что она на самом деле видела своими глазами двух людей, идущих к космической шлюпке Viking прямо на поверхности Марса. И произошло это поистине уникальное событие в 1979 году. Неужели это правда или женщина просто решила таким образом прославить себя? Люди на Марсе совершали высадки?

Спустя долгие годы женщина, которая назвала себя Джеки, пришла на американское радио-шоу «От побережья до побережья США», где и рассказала о своем необычном жизненном опыте компании NASA .

По словам Джеки, во время работы в NASA она занималась налаживанием связи со спускаемым аппаратом Viking, который был первым в истории Земли сумевшим отправить фотографии с поверхности Красной планеты на нашу. Она утверждает, что в фильме она заметила двух людей в скафандрах, находившихся на некотором расстоянии от самого аппарата. На них были определенные защитные космические костюмы, совсем не похожие на те, что носили астронавты того времени.

Странность заключалась в том, что как только появились эти кадры на экране, оборудование, с которым работала Джеки с коллегами, внезапно отключилось само по себе. Почему это произошло и как, до сих пор остается загадкой для женщины. И именно поэтому она отправилась на радио, в надежде разгадать эту загадку, которая не давала ей покоя многие годы.

NASA пока никак не прокомментировала выступление Джеки на радио, отчего остается совершенно неясным, могли ли названные женщиной люди быть астронавтами организации, какими-либо другими людьми или вовсе и не людьми даже.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: ru.wikipedia.org