YouTube будет снимать свои фильмы

Опубликовано: , В искусстве

YouTube и AwesomenessTV снимут фильм

YouTube будет снимать свои фильмы

3 мая 2015 года в ряде СМИ появилась информация о том, что видеосервис YouTube подписал соглашение о партнерстве с медиакомпанией AwesomenessTV.

Как стало известно, в рамках сотрудничества YouTube и AwesomenessTV займутся съемками нескольких полнометражных фильмов, которые появятся на экранах наших телевизоров уже через два года. Кроме этого,  так же было сообщено, что для съемок своих фильмов эти компании-гиганты привлекут самых известных звезд видеохостинга YouTube.

Создавать, а также продюсировать эти картины будет глава и основатель компании AwesomenessTV Брайан Роббинс. Глобальная премьера этих совершенно уникальных кинокартин пройдет на видеосервисе YouTube, после чего они могут появиться и на ряде других видеосервисов.

Представители компании AwesomenessTV в свою очередь заявили, что платформа YouTube является именно той платформой, которая готова к показам фильмов широкого метра. Кроме этого, они отметили, что хотят сделать звезд YouTube самыми настоящими кинозвездами. Планируется, что первый фильм, который будет снят силами YouTube и AwesomenessTV покажут осенью этого года.

Напоминаем, что видеохостинг YouTube был создан в феврале 2005 года. В 2006 году его выкупила интернет-корпорация Google за 1,65 миллиарда долларов США. Напоминаем, что YouTube занял свою важную нишу в современном медиамире и с ним сейчас считаются многие. Примером влияния YouTube на мир, стало то, что многие медийные компании создали на этом видеохостинге свои официальные страницы, через которые они осуществляют продвижение своего продукта.

Ошибки в статье


По материалам: www.km.ru
Иллюстрация с сайта: tech2notify.in