Стеснительное НЛО зависло в Великобритании

Опубликовано: , В мире

Стеснительное НЛО зависло в Великобритании

Стеснительное НЛО зависло в Великобритании

Жители юго-запада Великобритании смогли встретиться с НЛО.

Необычный предмет летал в небе над графством Девон. Объект случайным образом попал в объектив фотокамеры и появился в местных газетах.

Фотограф одной из местных газет должен был снять ветряные электростанции Фуллабрук.  Во время просмотра готовых фотографий мужчина заметил необычное пятно в небе. После увеличения автор снимка разглядел объект овальной формы и назвал его НЛО, о чем и было написано в СМИ.

Реакция жителей не заставила себя долго ждать. Сразу же после того, как тираж попал на прилавки, в редакцию стали звонить люди и сообщать, что тоже стали свидетелями неопознанного летающего объекта. Один из читателей газеты сказал, что заметил этот предмет в небе еще вечером в четверг, когда ехал в Торрингтон. Мужчина поделился, что машину осветили яркие лучи света, а в небе мелькали небольшие огни. Другие свидетели говорили о том, что заметили парящее над электростанциями НО в воскресенье.

В официальном заявлении власти отметили, что никаких данных о регистрации НЛО не имеется. Кроме того, на прошлой неделе в этом районе проводились учения спасателей. Вполне вероятно, что их самолет мог показаться кому-то неопознанным летающим объектом из космоса.

Ранее были рассекречены документы, в которых содержатся свидетельства людей, видевших НЛО в период с 2007 по 2009 год. В основном в описаниях фигурирует информация об овальном светящемся предмете, зеленой сфере со светящимся ободком, а так же о белом ярком шаре.

Ошибки в статье