В Ужгороде было замечено НЛО

Опубликовано: , В мире

В Ужгороде было замечено НЛО

В Ужгороде было замечено НЛО

Украинский город Ужгород оказался в центре необъяснимых событий. 29 января в 11:00 по киевскому времени, в городском небе был замечен неопознанный летающий объект, который пролетал над Боздошским парком. По словам свидетелей увиденного – это был дискообразный объект синего цвета, парящий над парком.

Такой же формы и цвета объект был зафиксирован 20 января 2013 года у монумента Вашингтона во время инаугурации Барака Обамы. Можно предположить, что Украину посетили пришельцы, ранее побывавшие в США.

Люди, находившиеся в парке, в один голос утверждают, что в небе действительно находился корабль пришельцев. Один из свидетелей, Александр Коротич, рассказывает, что он увидел в небе непонятный объект. Сначала предположил, что дети запустили радиоуправляемый вертолет, но, приглядевшись внимательней, заметил объект в форме диска, от которого шло синеватое свечение.

Теперь уфологи Украины ломают голову над тем, что же заинтересовало НЛО в Ужгороде и что они тут искали. Но не все верят в то, что пришельцы на самом деле посетили Боздошский парк, так как свидетели не смогли предоставить доказательства, подтверждающее увиденное.

Но, несмотря на недоверие, некоторые уфологии считают, что люди на самом деле увидели НЛО. Ведь Украина входит в число стран, активно посещаемыми пришельцами.

Остается надеяться на то, что это было не последнее посещение пришельцами Украины.

Ошибки в статье