Сын исправил паспорт

Опубликовано: , В мире

Бывший паспорт

Сын исправил паспорт

У китайцев очень скучный  и совершенно не креативный паспорт, считает 4-летний мальчик. Не дожидаясь момента, когда его кто-то об этом попросит, юный художник, вооружившись черным маркером, изменил главный документ отца. Быть может, родители оценили творческие способности сына, но дело в том, что преобразовать обычный паспорт в произведение искусства милый ребенок решил непосредственно во время полета, когда вся семья возвращалась домой из Южной Кореи.

Красивый китайский бывший паспорт невнимательного отца попал в руки представителям пограничной службы, которые не смогли удостовериться в подлинности документа и вынудили главу семейства остаться на территории Южной Кореи до разрешения сложившейся ситуации.

Вряд ли творения мальчика станут украшением для холодильника, когда счастливый отец все же вернется домой. Справедливости ради отметим, что заботливый сын очень старался над тем, чтобы порадовать папу: дорисовал отцу волосы, сделал его глаза более выразительными, а губы большими, нарисовал зверей, чтобы папа не скучал один в паспорте, «посадил» его в машину, пририсовав неуверенными линиями силуэт автомобиля ниже фотографии.

Отец 4-летнего художника по-прежнему остается на территории чужой страны, хотя его семья уже давно вернулась домой. Сколько времени займет у посольства Китая в Южной Корее разрешение данного инцидента, до сих пор остается неизвестным, а пока сынок ждет своего любимого папу и готовит ему новые сюрпризы, возможно, тоже важные рисунки.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com