Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас вновь вместе

Опубликовано: , В мире

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас вновь вместе

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас вновь вместе

После недолгой разлуки, Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас вновь вернулись к совместной семейной жизни, сообщает газета DailyMail.

Их семью видели вместе идущей на «Супер Боул». Судя по всему вся семья была просто счастлива от того, что им удалось собраться вместе и пойти на футбол. Как известно, звездная пара объявила о разрыве в августе прошлого года, но, судя по всему, они помирились и смогли найти вновь общий язык. Кроме этого, на примирение указывало наличие у Кэтрин и Майкла обручальных колец. Кэтрин выглядела очень счастливой и даже помахала журналистам, которые её в этот момент снимали. Что касается Майкла, то он во время игры аплодировал и выглядел очень здоровым и подтянутым.

Стоит отметить, что «Супер Боул», помимо Майкла Дугласа и его семьи, также посетили другие звезды мировой величины, такие как сэр Пол Маккартни и его жена Нэнси Шевелл.
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс женаты уже больше 14 лет. Эта пара считается одной из самых крепких пар в Голливуде. Они это доказали тем, что смогли вновь собраться и воссоединить свою семью.

Как известно, Майкл Дуглас в 2010 году перенес рак, за 4 года ему удалось восстановить свое здоровье и пойти на поправку.

«В моей семье все хорошо, мы вместе, и это главное», сообщил журналистам Майкл Дуглас.

Майкл и Кэтрин поженились в 2010 году, ровно через два года после их знакомства. За 14 лет совместной жизни, они добились много. Их брак является эталоном любви и понимания в США.

Ошибки в статье