Тайны идеальных фотографий в Instagram

Опубликовано: , В сети

Фоторазоблачение Чейни КингФоторазоблачение Чейни КингФоторазоблачение Чейни КингФоторазоблачение Чейни КингФоторазоблачение Чейни КингФоторазоблачение Чейни КингФоторазоблачение Чейни Кинг

Тайны идеальных фотографий в Instagram

Социальные медиа сейчас заполнены красивыми фотографиями девушек в бикини, сделанными в разных местах отдыха. Но теперь одна из звезд Instagram рассказала правду о том, как по-настоящему делаются идеальные картинки. Она сделала это, чтобы повысить уверенность в себе среди молодых женщин.

Чейни Кинг, 24 года, из Лондона опубликовала серию фото, сделанных буквально с промежутком в несколько секунд, чтобы показать, как разные части ее тела могут выглядеть на фотографиях в зависимости от угла съемки, освещения и осанки.

Блогер решила поделиться такими кадрами со сравнением, чтобы быть честной со своими подписчиками в Instagram. Она объяснила, как именно редактировала некоторые фотографии, чтобы сделать ноги худее, подтянуть живот, сделать грудь или «вторые девяносто» более объемными. Каждому такому кадру она противопоставила фото без обработки. На других фотографиях она показала, как именно осанка может кардинально изменить ее тело, а также как сказывается модель бикини на внешнем виде.

Чейни хотелось, чтобы люди почувствовали, что они не одиноки в мире, что все не идеальны. Девушка сама в свое время боролась с неуверенностью в себе, сравнивала себя с другими женщинами, у которых были идеальные, но «нереалистичные» для нее формы. Все, что Чейни Кинг видела, было лишь совершенство. Ей потребовалось много времени, чтобы надеть бикини без желания закрыться полотенцем каждый раз, как кто-то смотрел на нее.

Блогер надеется, что ее фотографии помогут другим женщинам научиться красиво показывать свое тело и добиться уверенности в себе. Каждый из примеров можно увидеть на кадрах, прикрепленных к новости. Советуем внимательно изучить их и опробовать на практике, чтобы закрепить знания.

Сама Чейни отметила, что на каждом из двух снимком, сделанных для сравнения, находится она. И она гордится собой, тем, какие ощущения вызывают у нее фотографии с ее телом. Девушка чувствует, что выглядит здоровой. При этом, она не контролирует каждый свой шаг, живет уверенно, чувствует себя счастливой.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk