Instagram возвращается к хронологическому порядку фото?

Опубликовано: , В сети

Instagram

Instagram возвращается к хронологическому порядку фото?

Многих пользователей не устроило то, что Instagram отказался от хронологии в публикациях. Вместо него в сервисе начали показывать сначала популярные фотографии, а уже потом все остальные.

Но, похоже, руководство платформы прислушалось к разочарованным пользователям. На днях в Instagram объявили, что будут настраивать алгоритм, чтобы пользователи сначала видели более новые фотографии.

Это не означает, что все вернется к тому, каким Instagram был раньше, когда в нем фотографии отображались в хронологическом порядке. Тем не менее, обновление должно привести к балансу между демонстрацией ваших сообщений, которые вы пропустили, и не допустить, чтобы их постоянно перекрывал более новый контент.

Эти изменения приведут к тому, что лента пользователей будет более свежей, и вы не упустите яркие моменты, которые хочется видеть. Если ваш друг поделится кадром со своего отпуска, вы точно увидите его, когда проснетесь.

Напомним, что в 2016 году Instagram изменил свой алгоритм так, чтобы новые записи не отображались в верхней части ленты. Из-за этого многие пользователи жаловались, что снова и снова видят одни и те же записи, или что им показывают старые сообщения, опубликованные несколько дней назад, а новые фотографии где-то пропадают.

Кроме того, Instagram тестирует функцию автоматического обновления. Раньше, когда пользователи просматривали приложение, время от времени оно само внезапно обновлялось и отправляло человека в начало ленты. Или такое происходило, когда пользователь выходил из приложения, а потом снова заходил в него. А теперь в Instagram добавят кнопку, которая позволит человеку самому выбирать, когда хочет обновить приложение. По словам представителей социальной сети, они надеются, что это сделает просмотр Instagram более приятным.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.pexels.com