Новые функции Instagram

Опубликовано: , В сети

Instagram

Новые функции Instagram

В социальной сети по обмену фотографиями Instagram появились совершенно новые функции. Одна из них позволит пользователям конфиденциально отправлять свои фотографии и информацию. То есть теперь есть возможность выбрать какую-то определенную группу людей, которая сможет увидеть фотографии пользователя, а для других они будут скрыты. Представители Instagram говорят том, что идея, по сути, всегда была на поверхности, но реализовать ее смогли только сейчас.

Предположительно, внедрение новой функции позволит вернуть молодых пользователей обратно в социальную сеть Instagram.

Отметим, что сейчас ежедневно Instagram пользуются более ста пятидесяти миллионов пользователей, которые уже разместили более шестнадцати миллиардов фотографий. До сих пор все фотографии пользователей Instagram были открыты и видны любому желающему. Кстати, не стоит забывать и о функции мгновенной передачи текстовых сообщений, которая также не так давно была внедрена в соцсеть.

В октябре этого года от представителей Facebook поступило сообщение о том, что сейчас наблюдается снижение количества молодых американских пользователей. Однако в целом положение дел еще остается стабильным, благодаря чему с ситуацией легко можно справиться, если предложить молодежи новые нужные и интересные функции, привлечь их чем-либо. Среди нововведений уже есть возможность загружать видеозаписи, создавать группы, связанные с определенными событиями, и так далее.

Ошибки в статье