Роман через Instagram

Опубликовано: , В мире

Испания и КолумбияМексика и США

Роман через Instagram

Любая пара, которая была вынуждена долгое время прожить вдали друг от друга, скажет, что сохранять отношения на расстоянии очень трудно. Но творческая пара из Нью-Йорка нашла способ, как быть вместе и находиться при этом в разных странах.

Бекка Сигел и Дэн Голд познакомились зимой 2015 года, и всего через несколько месяцев Дэн был вынужден уехать для работы в другом городе. Бекка тоже не сидела на месте. Привыкнув к путешествиям, девушка постоянно посещает новые города и страны.

Когда пару разделяют тысячи километров, они делают снимки и соединяют их в фоторедакторе и публикуют их в сети Instagram. В результате на фотографиях молодая пара и мир, который окружает каждого из них. Началось все с чашки кофе. Бекка наслаждалась напитком на Манхеттене, а Дэн в Лондоне. Объединенные снимки так понравились друзьям, что молодые люди решили сделать такие коллажи своей традицией.

Бекка и Дэн рассказали, что они заранее планируют, какие снимки необходимо сделать, чтобы в дальнейшем их можно было объединить. Солнечные очки, чашка кофе, тарелка, купюры – пара старается выбирать простые объекты для съемки.

По словам пары, самое главное в их отношениях – умение слушать и понимать друг друга. Если Бекка и Дэн не выходят на связь целый день, это не значит, что они не скучают друг по другу, это значит, что у каждого есть срочные дела, находятся вне зоны покрытия сети или попросту их гаджеты разрядились. А еще пара договаривается о совместных путешествиях. Например, Бекка и Дэн с восторгом вспоминают свою поездку в Португалию, кофейный регион Колумбии, а в скором времени они встретятся в Нью-Йорке.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com