NASA появилось в Instagram

Опубликовано: , В сети

Nasa в Instagram

NASA появилось в Instagram

Как и на любом другом ресурсе, в Instagram большинство пользователей составляют те, кто хотели бы видеть новые и увлекательные фотографии. А у NASA, по словам пресс-секретаря Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства Лорен Уорли, как раз имеется некоторое количество занимательных кадров как на планете Земля, так и за ее пределами. Они вполне могут стать интересным контентом для большинства пользователей. Плюс к этому, сотрудники NASA постоянно заняты в поиске способов расширения портфолио в разных социальных сетях. Они стараются использовать новые инструменты, которые позволят лучшим образом рассказать историю открытий и исследований, принадлежащих агентству.

Напомним, что у NASA уже есть аккаунты в Twitter, Facebook, Flickr, Google+, Foursquare. А теперь оно появилось и в «картиночной» социальной сети Instagram. Первый пост Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства в этой сети посвятили запуску лунного зонда LADEE.

Кроме «общего» аккаунта NASA в Instagram появились аккаунты и таких организаций, как исследовательский центр имени Эймса и Центр космических полетов имени Годдара. По словам Лорен Уорли, так NASA стремиться быть ближе к простым гражданам, рассказывать им доступным способом о своей истории. Отныне ведомство будет всегда стремиться активнее сотрудничать с имеющимися современными социальными медиа.

Ошибки в статье