Тайная свадьба Кобейн

Опубликовано: , В искусстве

Свадьба Кобейн прошла тайно. Фрэнсис Бин Кобейн  и Исайя Сильва

Тайная свадьба Кобейн

В 1992 году вдали от посторонних глаз Курт Кобейн и Кортни Лав сыграли свадьбу на берегу океана. Дочь музыкантов Фрэнсис Бин Кобейн пошла по стопам родителей.

Сегодня стало известно, что 23-летняя Фрэнсис стала женой 30-летнего музыканта Исайя Сильва, с которым долгое время находилась в отношениях. На тайной церемонии бракосочетания присутствовало лишь несколько близких друзей.  Свадьба Кобейн прошла в полном секрете.

Мать Фрэнсис узнала о том, что ее дочь вышла замуж только после того, как завершилась церемония и новоиспеченные муж и жена позвонили Кортни. Исполнительница призналась, что было очень огорчена тем, что не смогла присутствовать на этом событии, но отметила, что не обижается на своего ребенка, ведь это ее праздник и ее решение в отношении гостей. Что касается выбора дочери, то Кортни Лав рассказала журналистам, что ей нравится Исайя, а отношения влюбленных проверены временем, поэтому теща рада за молодожёнов и поздравляет их с днем свадьбы.

В прошлом между Кортни Лав и ее дочерью Фрэнсис Кобейн были натянутые отношения, но семья смогла найти общий язык. Теперь мать и дочь работают вместе над созданием документального фильма о жизни и творчества вокалиста группы рок-группы Nirvana под названием «Чёртов монтаж» (A Montage of Heck), который вышел на телеэкраны в 2015 году.

В этом году Фрэнсис в интервью журналистам призналась, что далека от Нирваны, а также добавила, что, несмотря на ужасную смерть, Курт навсегда останется 27-летним романтиком, чья жизнь и творчество окутаны романтизмом.

Ошибки в статье


По материалам: www.couriermail.com.au
Иллюстрация с сайта: www.couriermail.com.au