Прага появилась в 2ГИС

Опубликовано: , В мире

ПрагаКарта Праги

Прага появилась в 2ГИС

Недавно компания 2ГИС выпустила карту-справочник и для чешского города Праги на чешском языке. В скором времени появятся карты Объединенных Арабских Эмиратов и Астаны (Казахстан). Конкретные сроки их появления пока не называются.

Причем, в карту-справочник Праги включены еще и тринадцать прилегающих городов. Все основные достопримечательности Чехии показаны в виде весьма детальных 3D-моделей: Тройский замок, Собор Святого Вита, Народный музей, Собор святого Петра и Павла в Вышеграде и другие. Уже в ближайшее время чешский 2ГИС сможет прокладывать оптимальные маршруты поездок на общественном или личном транспорте.

Известно, что карта-справочник Праги доступна для настольных компьютеров, мобильных устройств, работающих под управлением Android и iOS, а также – в онлайн-версии.

Сейчас карта-справочник 2ГИС охватывает более двухсот городов в России, а также – свыше тридцати за рубежом. В их число входят города Кипра, Чехии, Казахстана, Италии, Украины. В июле этого года компания выпустила англоязычную карту для одного из курортов Кипра, особенно любимого русскими туристами – Лимассола. Постоянное расширение списка городов можно понять, так как карты в любом их виде всегда были и будут удобным путеводителем для путешественников всего мира. Без 2ГИС уже почти невозможно представить себе возможность прокладки действительно удобного и быстрого маршрута в малознакомом городе России, куда приехал, например, по работе и опаздываешь на деловую встречу.

Ошибки в статье