Родители поддержали дочь татуировками

Опубликовано: , В искусстве

Семейная татуировка: процесс нанесения татуировки

Родители поддержали дочь татуировками

Родители 18-месячной девочки Ханни-Рей Филлипс из Великобритании сделали на ногах татуировки, полностью соответствующие по форме родимому пятну дочери. Семейная татуировка поможет ребенку чувствовать себя комфортно.

Ханни-Рей родилась с «клубничным» родимым пятном. И чтобы дочь не чувствовала себя другой по сравнению с родителями, Таня и Адам сделали такие же тату. Когда девочка родилась, они окружили ее любовью и заботой. Но прошлым летом, когда они ходили за покупками в коротких шортах и сандалиях, увидели, что некоторые люди слишком уж пристально рассматривают ноги Ханни-Рей. Тогда они поняли, насколько подобное внимание может травмировать их дочь. Этот день помог Тане решить, что им нужно сделать татуировки.

Таня заплатила за мужа 80 фунтов на Рождество в прошлом году, чтобы получить копию родимого пятна дочери на его теле. Процедура заняла около двух с половиной часов. Татуировка находится на правой ноге, начиная с бедра и заканчивая ступней. На прошлой неделе Адам сделал такой же подарок своей жене. Супруги говорят, что полностью удовлетворены татуировками, так как теперь их дочь не будет чувствовать себя другой, ее не будет смущать ее тело. Ханни-Рей счастлива, когда видит их тату.

Родимые пятна, подобные тому, что есть на теле Ханни-Рей, известны в медицине под названием гемангиома. Клубничные родимые пятна называют так из-за того, что те имитируют рисунок и окраску клубники. Большинство из них безвредны и не требуют лечения. Некоторые пятна со временем могут исчезнуть, другие можно убрать лекарствами, лазером или хирургическим вмешательством.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com