Брэд Питт демонстрирует любовь к семье

Опубликовано: , В искусстве

Татуировка Бреда Питта

Брэд Питт демонстрирует любовь к семье

Брэд Питт недавно показал новую татуировку на предплечье, которая явно показывает, насколько он чтит свою жену Анджелину Джоли и шестерых детей. Напомним, что у его супруги уже была татуировка в честь семьи, которую она сделала некоторое время назад, а теперь и Питт решился продемонстрировать любовь к близким так, что это не скроешь и так просто не удалишь. Татуировка Бреда Питта вызвала большой интерес.

51-летний актер показал новый рисунок на теле, посвященный своей семье. Татуировка на правом предплечье выглядит как крест или какая-то диаграмма. На верхней стороне изображения есть буква «А», а на правой буквы «MPZSVK», которые представляют собой первые буквы имен шестерых детей: Меддокса, Пакса, Захара, Шайло, Вивьен и Нокса.

Когда репортеры впервые заметили татуировку Брэда Питта, он с семьей находился в городе Глендейл (штат Калифорния, США). Все вместе они выбирали забавные игрушки для детей в магазине, купили целую кучу конструктора LEGO, а также предметов, которые пригодятся для творчества. Вся семья была в восторге от игрушек, внимательно их рассматривала, а дети беспрестанно задавали вопросы.

Питт и Джоли имеют много татуировок, но Брэд сделал первое изображение, посвященное всей семье. У Анджелины на верхней части левой руки есть тату, которая запечатлела координаты мест рождения ее детей. А у Брэда Питта на торсе есть рисунок, изображающий дату рождения супруги.

Надо сказать, что не только у актеров есть традиция запечатлевать на теле что-либо связанное с их семьей: даты рождения, имена, а иногда – портреты и детские рисунки. Как говорится, любовь способна на многое, в том числе и на это.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com