Меган Фокс сыграет в новом фильме черепашек-ниндзя

Опубликовано: , В искусстве

Меган Фокс сыграет в новом фильме черепашек-ниндзя

Меган Фокс сыграет в новом фильме черепашек-ниндзя

Фанаты кинокартины «Черепашки-ниндзя» могут начать готовиться к просмотру очередного фильма о приключениях черепашек. Продюсером картины будет Майкл Бэй, который смог заполучить для съемок фильма популярную в мире кино Меган Фокс.

Картина выйдет в прокат в мае 2014 года. Постановкой новой части «Черепашек-ниндзя» займется Джонатан Либесман, который принимал участие в съемках таких картин как «Гнев Титанов», «Комната смерти» и другие.

Как известно, Меган Фокс играла главные роли в двух фильмах Бэя: первой и второй части «Трансформеров». После съемок этих частей между Фокс и Бэем произошел конфликт, она сравнивала Майкла с Гитлером и говорила, что он невыносим и с ним невозможно работать. На защиту продюсера выступили коллеги, принимавшие участие в съемках «Трансформеров», она сказали, что Меган неблагодарный человек.

В итоге, она не снималась в третьей части фильмов о роботах. На ее место взяли модель Роузи Хантингтон-Уайтли.

После двух частей «Трансформеров» Меган сыграла в фильме «Тело Дженифер», Игры страсти».

Судя по всему, Бэй дал актрисе второй шанс. Он сейчас занимается съемками четвертой части серии «Трансформеров» и параллельно продюсирует «Черепашек-ниндзя». Планируется, что Фокс роль Эйприл О’Нил.

А пока, Меган занимается съемками в очередном фильме Бэя, россияне смогут посмотреть на игру актрисы в фильме «Любовь по-взрослому», в котором она играет одну из ведущих ролей.

Ошибки в статье