Известно точное число красивых женщин России

Опубликовано: , В России

Красивые россиянки

Известно точное число красивых женщин России

Оказалось, что большинство женщин в России считают себя красивыми, а если быть точнее – 75 процентов представительниц прекрасного пола нашей страны. Это стало известно после исследования, которое провели специалисты проекта Philips «Индекс красоты». Красивые россиянки — большая часть население страны.

Каждая вторая женщина из принявших участие в опросе, подтвердила, что здоровье и внешняя красота неразрывно связаны. Подавляющее большинство россиянок считают, будто красота зависит от постоянных физических нагрузок, правильного питания и регулярного посещения врачей, то есть – от здоровья. Врачи нужны, чтобы заниматься своевременной профилактикой различных заболеваний, сводить на нет негативное воздействие окружающей среды. По их мнению, ни макияж, ни дорогая одежда не способны дать нужного эффекта.

Кроме того, авторы исследования Philips «Индекс красоты» выяснили, что 52 процента женского населения делают селфи, 65 процентов из которых отчаянно нуждаются в комплиментах со стороны пользователей любых социальных сетей. Благодаря добрым словам и положительным откликам, они становятся увереннее в себе, а, значит, обаятельнее и красивее.

По словам авторов проекта, оказалось, что россиянки хотели бы видеть в разы больше инновационных решений для самостоятельного ухода за собой. Женщинам нашей страны это важно, так как они привыкли успевать многие процедуры делать самостоятельно, не тратя время на походы по салонам красоты. Если появятся какие-либо решения, которые упростят уход за собой, это позволит дамам стать еще более красивыми, уверенными и обаятельными.

Ошибки в статье


По материалам: therussiantimes.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com