Майкл Бей стал жертвой нападения

Опубликовано: , В мире

Майкл Бей стал жертвой нападения

Майкл Бей стал жертвой нападения

Майкл Бей стал жертвой нападения бандитов, которые требовали с него денег, сообщает информационное агентство CNN.

Полиция Гонконга обнаружила человека по имени Майкл на одной из улиц города. Как стало известно, этим человеком является известный режиссер.

Майкл Бей в Гонконге занимается съемками продолжения «Трансформеров», эта картина выходит на экраны в июне следующего года.

Как стало известно, 48-летний режиссер получил уда по голове. Такой информацией с журналистами журнала Позитайм поделился пресс-секретарь полиции Гонконга. Что касается представителей Бея, то они никак не отреагировали на просочившеюся в прессу информацию. Достоверно известно, что Майкл Бей в Твиттере опубликовал твит, в котором написано: «Мы находимся в центре всех последних событий в Гонконге. Оставайтесь с нами».

Атаковали Бея двое неизвестных в 8:44 утра по местному времени, сообщает представитель полиции, они потребовали у режиссера деньги в размере 100 000 гонконгских долларов (12 000 долларов). После того, как он отказался платить, эти два человека на него напали, рассказывает пресс-секретарь полиции. В итоге, Бея ограбить не удалось, полиция, которая прибыла на место происшествия напугала бандитов.

Остается отметить, что известный режиссер Майкл Бей отделался легким испугом. Можно лишь добавить, что больше он в одиночку не будет ходить по улицам Гонконга. К тому же, сроки поджимают и нужно успеть до июня следующего снять «Трансформеры 4».

Ошибки в статье