Марк Цукерберг станет отцом во второй раз

Опубликовано: , В мире

Второй ребенок Цукерберга стал неожиданностью

Марк Цукерберг станет отцом во второй раз

Новости о своей личной жизни Марк Цукерберг рассказывает традиционным для себя способом, публикуя посты на своей странице в социальной сети Facebook.

Генеральный директор Facebook в четверг 9 марта опубликовал сообщение, где написал, что он и его супруга Присцилла Чан рады сообщить, что они ждут второго ребенка. Уже известен пол ребенка – у пары родится вторая дочка. Второй ребенок Цукерберга стал неожиданностью для пары.

Цукерберг признался, что после всех трудностей, с которыми столкнулась их семья перед рождением малышки Макс, они  даже не надеялись иметь еще детей. Первое, о чем подумали Марк и Присцилла, когда узнали, что у них будет еще один малыш, чтобы он был здоровый. А второе, что загадал счастливый отец, это желание иметь еще одну дочку. Марк Цукерберг считает, что нет большего счастья для ребенка, чем иметь родную сестру, поэтому он желает своей старшей дочери Макс испытать это счастье. У Марка Цукерберга есть 3 сестры, которые, как он признается, многому его научили, и были не просто родными, но и лучшими друзьями! Именно сестры показали Марку Цукербергу, что в мире есть сильные и умные женщины, которые могут многому научить. По мнению Цукерберга, мы становимся лучше благодаря сильным женщинам в нашей жизни – сестрам, матерям и подругам. Присцилла Чан выросла с двумя сестрами, которые научили ее быть заботливой и не бояться тяжелой работы.

Напомним, что Марк и Присцилла пережили 3 выкидыша, прежде чем 1 декабря 2015 года в их семье появилась дочь Максима Чан Цукерберг.

Ошибки в статье


По материалам: www.facebook.com
Иллюстрация с сайта: www.facebook.com