Морские туристы наступают

Опубликовано: , В мире

Новые ощущения под водой: подводная лодка, которая катает туристов по глубинам океана

Морские туристы наступают

В мире появилась новая необычная услуга, которая позволяет людям получить новые ощущения под водой, сообщает информационное агентство CNN.

Как стало известно, туристическая компания «Путешествия Оливера» предложила туристам совершенно новую услугу, а именно: каждый желающий может почувствовать себя в роли капитана Немо и увидеть подводный мир из иллюминатора подводной лодки. Стоит отметить, что сама подводная лодка весьма необычна: она переделана под отель, в котором есть все, чтобы люди могли комфортно путешествовать и жить.

Эта услуга нацелена на тех людей, которые ищут острые ощущения под водой и которые не могут представить свою жизнь без экстрима и риска. Единственный минус этой поездки заключается в том, что она стоит весьма недешево. Человеку, который решится на такое путешествие, придется раскошелиться на 292 тысячи долларов за одну ночь.

Эта услуга была запущена на День святого Валентина, но, как стало известно, пока никто не рискнул принять участие в таком путешествии и заплатить такую нескромную сумму за одну ночь отдыха в подводной лодке повышенной комфортности.

Представители компании «Путешествия Оливера» уверены в том, что в скором времени люди начнут бронировать места и они смогут получать прибыль. Стоит отметить, что турист, который изъявит желание попутешествовать в подводной лодке, может выбрать самостоятельно тип подводного корабля.

Эта услуга является новинкой на мировом рынке, и, вероятнее всего, надо будет подождать, чтобы она стала интересной туристам и путешественникам.

Ошибки в статье