Лионель Месси возвращается

Опубликовано: , В спорте

Лионель Месси возвращается

Лионель Месси возвращается

Лионель Месси возвращается в расположение футбольного клуба «Барселона», сообщает газета DailyMail.

После двух месяцев отсутствия аргентинский футболист готов помочь «Барсе» побороться за первое место в чемпионате Испании и выбить «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов.

Месси пропустит игру в воскресенье, но вернется в следующую среду, чтобы помочь своей команде победить в четвертьфинале «Хетафе».

Месси приземлился в аэропорту Барселоны в четверг вечером и сразу же отправился на тренировку. В пятницу он провел полную тренировку с основным составом, но при этом видно было, что Лионель тренировался не в полную силу. Как стало известно, он соблюдает предписания врачей, чтобы постепенно войти в нужную форму.

Стоит отметить, что Лионель Месси провел два месяца в Аргетине, он лечил левую заднюю поверхность бедра. Ходят слухи, что этот сезон для аргентинского футболиста будет определяющим в его карьере. При этом не стоит забывать, что, кроме игр за футбольный клуб «Барселона», он еще сыграет летом за сборную Аргентины на чемпионате мира. Если он не сможет помочь «Барсе» и сборной выиграть титулы, то, скорее всего, этот сезон для него станет последним.

Остается надеяться, что Лионель Месси сможет набрать форму и поможет «Барселоне» добиться триумфа в Лиге чемпионов и чемпионате Испании. Кроме этого, на его игру надеется сборная Аргентины, которая хочет победить в предстоящем чемпионате мира в Бразилии.

Ошибки в статье