Сборник стихов Линдеманна выйдет в России

Опубликовано: , В искусстве

Сборник стихов Линдеманна выйдет в России

Сборник стихов Линдеманна выйдет в России

В России в скором времени должен выйти сборник стихов вокалиста и автора композиций группы Rammstein (Германия) Тилля Линдеманна. Книга получила название «В тихой ночи. Лирика». Сборник стихов Линдеманна будет опубликован в скором времени.

По информации сотрудников пресс-службы издательства «Эксмо», в сборник «В тихой ночи. Лирика» входят те стихотворения Линдеманна, которые ни разу и нигде не публиковали. Каждое из них дублируется на немецком и русском языке. Книга снабжена иллюстрациями, созданными другом музыканта, известным за рубежом художником Маттасом Маттисом.

В сообщении издательства говорится, что весьма провокационные рисунки стали своеобразным заключительным штрихом, который даже не иллюстрирует стихотворения, а привносит в сборник завершенность.

Сборник имеет маркировку 18+, так как почти каждое стихотворение Тилля Линдеманна содержит ненормативную лексику. В общем-то, и иллюстрации заставили издателей выбрать именно такую маркировку книги.

Самый первый сборник стихов лидера группы Rammstein вышел в Берлине в 2002 году. Он назывался «Нож», но на русском языке его ни разу не издали. Именно поэтому дебют Линдеманна в России в качестве поэта особенно интересен.

Дату выхода сборника «В тихой ночи. Лирика» Линдеманна представители издательства «Эксмо» не назвали, поэтому всем почитателям творчества по-настоящему легендарного и самобытного автора и музыканта остается только ждать и регулярно проверять раздел с новинками издательства, чтобы первыми увидеть заветную книгу и поспешить приобрести свой экземпляр.

Ошибки в статье


По материалам: therussiantimes.com
Иллюстрация с сайта: en.wikipedia.org