Идеи костюмов на Хэллоуин от Рианны

Опубликовано: , В искусстве

Костюмы РианныРианнаРианна

Идеи костюмов на Хэллоуин от Рианны

Безусловно, Рианна – великий человек, который не стесняется примерять разные образы, а потому – с нее вполне можно взять пример, выбирая костюм на Хэллоуин. Например, можно вспомнить ее дерзкое появление на мероприятии CFDA Awards-2014в полностью прозрачном платье от Адама Селмана или роскошный горчично-желтый наряд с меховой отделкой и длинным шлейфом на Met Gala-2015, который шили два года. Костюмы Рианны всегда отличаются оригинальностью.

Так как это явно варианты для очень смелых и раскованных дам, можно обратить внимание на другие образы певицы. Например, выбрать любой вариант плохой Рианны с огромными шипами на плечах на черном платье.

Если же вы романтичная натура, то можете вспомнить ее выход на Манхэттен в костюме сердца. Чем не способ показать, насколько сильно вы любите кого-то или что-то на вечеринке, посвященной Хэллоуину?

Во время фестиваля Benjamin Franklin Parkway 3 сентября этого года Рианна появилась на сцене в костюме сексуальной пастушки: высоких ботфортах и коротком комбинезоне цвета хаки. Выглядело это, как обычно, смело, но и необычно одновременно.

Во время вручения премии MTV Video Music в 2016 году певица вышла в серебристом и местами очень даже закрытом платье. В принципе, оно может быть вариантом того, что можно сиять, как настоящая звезда, не открывая лишних частей тела.

Некоторые из перечисленных нарядов можно увидеть на иллюстрациях к новости, а другие – не составит труда найти в Сети, так как СМИ, рядовые пользователи да и сама Рианна любят выкладывать фотографии с новыми образами в интернет.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com