Чиновники получили путинские подарки

Опубликовано: , В политике

Сборник цитат Владимира Путина получил каждый чиновник

Чиновники получили путинские подарки

Администрация президента подарила тысячам политиков и чиновников книгу под названием «Слова, меняющие мир». Она представляет собой сборник цитат Владимира Путина. Издало его движение «Сеть», получавшее крупные государственные гранты.

Несколько участников совещания, которое прошло в администрации президента, рассказали о том, что Кремль рекомендовал всем политикам внимательно прочитать и изучить сборник цитат. По словам первого замглавы кремлевской администрации Вячеслава Володина, который провел совещание, книга должна стать настольной у любого политика.

Полностью книга называется «Слова, меняющие мир. Ключевые цитаты Владимира Путина». На 400 страницах авторы собрали 19 выступлений и статей президента России в хронологическом порядке. Начинается она с выступления Владимира Владимировича на Генассамблее ООН в 2003 году и заканчивается речью там же уже в этом году. В книгу вошло и интервью CNN 2008 года, предвыборные статьи Путина 2012 года, выступление президента перед Федеральным собранием по случаю включения Крыма и Севастополя в состав России.

В сборнике жирным шрифтом выделены ключевые цитаты, которые предсказали или предопределили глобальные изменения в мировой политике. По словам Володина, общество заметило, что все слова Путина сбываются в той или иной степени. В книге составители как раз и попытались проследить эту тенденцию.

Книга направлена на внутреннюю и внешнюю аудитории. В магазинах новинка появится до конца января по цене около 800 рублей. Кстати, на какие средства книгу напечатали, неизвестно.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: ru.wikipedia.org