Как выглядит самая красивая девушка России

Опубликовано: , В России

Краса России-2013Финал конкурса «Краса России 2013»

Как выглядит самая красивая девушка России

Стали известны итоги традиционного ежегодного конкурса «Краса России», финал которого состоялся накануне в Москве. Титул «Краса России-2013» достался девушке из Владимира. В конкурсе приняло участие более 50 девушек из различных регионов России.

Конкурс «Краса России» в 2013 году выиграла девушка из Владимира Анастасия Трусова. В подарок Анастасия получила корону из золота и серебра, украшенную драгоценными камнями. Красавице 24 года, она имеет диплом Владимирского государственного университета по специальности «телеведущая», признается, что любить готовить и увлекается единоборствами. У новой Красы России параметры фигуры близки к традиционной тройке «90-60-90»: соответственно 88-60-91 при росте 168 сантиметров. Анастасия призналась журналистам, что ее фигура – это результат постоянной работы: девушка регулярно выполняет физические упражнения в спортзале и при этом соблюдает диету. Чтобы быть в отличной форме перед конкурсом девушке пришлось исключить из своего рациона все сладкое.

Анастасия к своим 24 годам успела закончить второе высшее образование и стала дипломированным социологом. В планах девушки продолжить обучение и иметь третье высшее образование. Сейчас Краса России работает в крупной телекоммуникационной компании и довольна своей работой.

Второе место в конкурсе «Краса России» досталось красавице из Томской области Бабинович Инне, третье место принадлежит представительнице Оренбурга Марте Георгиевой.

Ошибки в статье