Необычный подарок готовит для супруга Джоли

Опубликовано: , В мире

Остров Галесняк в Хорватии

Необычный подарок готовит для супруга Джоли

Известный голливудский актёр Бред Питт в скором времени отметит свое 50-летие. Анжелина Джоли рассказала о том, какой необычный подарок она приготовила своему супругу на юбилей.

Пара Бреда Питта и Анджелины Джоли давно известна журналистам своим неординарным выбором подарков. Например, два года назад в свой сорок восьмой День Рождения Бред Питт стал владельцем красивого водопада в Калифорнии. Его ответом супруге стал подарок в 2012 году, когда актрисе презентовали ее собственный полигон и склад оружия.

Наступил 2013 года и Джоли приготовила сюрприз для Бреда Питта, который она готовится преподнести мужу в день его пятидесятилетия – остров в форме сердца. Официального подтверждения данному факту нет, однако в СМИ появилась информация о том, что актриса приобретает необычный остров, который расположен в 80 километрах от Нью-Йорка. Площадь острова составляет приблизительно 4,5 гектаров. По оценкам специалистов его стоимость достигает 20 миллионов долларов.

Как стало известно журналистам Позитайм из неофициальных источников, как только актриса узнала о том, что остров выставлен на продажу, она сразу загорелась желанием его приобрести. После осмотра острова Анжелина, как сообщает источник, убедилась в том, что этот участок суши станет отличным подарком Питту на юбилей. На острове имеются две постройки, которые были спроектированы Ллойдом Райтом, любимым архитектором Брэда Питта.

Ошибки в статье