Джинсы скорректируют фигуру

Опубликовано: , В мире

Джинсы

Джинсы скорректируют фигуру

Новые технологии позволяют стать стройнее без изнуряющих диет и тренировок.

На Лондонской неделе моды компания Lee Jeans официально представила коллекцию Body Optix. Это коллекция из 16 предметов, сшитых из особой джинсовой ткани. Благодаря применению уникальной лазерной технологии с помощью обычных оптических иллюзий джинсы создают эффект идеальной фигуры, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства.

Стив Задес, вице-президент по трансформационным инновациям в лаборатории когнитивной и дизайнерской лаборатории VF, заметил, что весь мир увлеченно следит за разработками Apple и Tesla, но не замечает достижений в дизайнерской отрасли.

Ученые VF сотрудничали с дизайнерами Lee denim для разработки дизайна брюк, а затем использовали лазеры от испанской компании Jeanologia, специализирующейся на текстиле, чтобы воплотить их в реальность.

Учитывая ажиотаж вокруг социальных сетей и желание делиться своими снимками со всеми пользователями Интернета, ожидается, что новые джинсы станут чрезвычайно популярны. Представители VF и Lee denim уверены, что их разработка подарит модницам отличные фотографии, которые можно размещать в сети без предварительной редакции и наложения эффектов.

Продажи первых продуктов Body Optix стартую в Азии, а в марте 2018 года они появятся в магазинах Европы. О том, сколько будут стоит удобные джинсы из сверхтехнологичного материала, не сообщается.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com