Обнови свои кроссовки

Опубликовано: , В мире

Кроссовки с фото

Обнови свои кроссовки

Любишь быть активным и спортивным? Не представляешь свою жизнь без «Инстаграма» и других социальных сетей? Ты уверена, что твоя жизнь полна ярких моментов? Тогда это мобильное приложение тебе наверняка понравится!

Компания Adidas объявила о создании нового мобильного приложения, которое позволяет делать фотографии и размещать их на собственных кроссовках. Представители компании заявили о том, что приложение будет работать на устройствах на базе Android и будет доступно для скачивания в августе этого года. Это сообщение в Instagram получило около 42 000 лайков. По всей видимости, эти пользователи станут одними из первых клиентов Adidas, скачавших новое приложение, и владельцами уникальных кроссовок с индивидуальным принтом. Кроссовки с фото будут поистине уникальными.

Но будет ли модное приложение популярно среди потенциальных клиентов, которые станут носить собственные фототворения на ногах? Микки Бордман (Mickey Boardman), главный редактор Paper magazine, отметил, что люди, которые предпочитают кроссовки всем другим видам обуви, отличаются своей страстью к обуви. Например, если известный человек начнет выпускать достаточно дорогие кроссовки, то они будут разлетаться с прилавков магазинов с высокой скоростью не столько из-за фанатов певца, актера, политика или спортсмена, а только потому, что кроссовки будут неповторимы.

Компания Adidas начинает готовиться к выпуску кроссовок и приложения, которое позволят менять обувную «одежку». Уже сейчас известно, что на сайте будут размещены обои с изображением вишни, коры деревьев, пляжа и даже еды.

Ошибки в статье


По материалам: edition.cnn.com
Иллюстрация с сайта: edition.cnn.com