Праздник для всех детей

Опубликовано: , В мире

Костюмы для детей заказал Гейдж Мюллер

Праздник для всех детей

Многие зарубежные праздники постепенно становятся традиционными и в России. Не для кого теперь ни секрет, что в конце октября во всех англоязычных странах отмечают Хэллоуин, или канун Дня всех святых. Традиционно дети и взрослые наряжаются в различные маскарадные костюмы, организовывают вечеринки и ходят по соседям в поисках сладостей. Подготовка к празднику и создание образов уже сейчас идут полным ходом. Одной из важных частей становятся и костюмы для детей.

Гейдж Мюллер на одном из сайтов для краудфандинга объявил сбор средств на приобретение костюмов для детей с онкологическими заболеваниями, проходящим курс лечения в MD Anderson Cancer Center. Первоначально планировалось собрать 5000 долларов. Однако, всего за несколько дней удалось получить 6200 долларов. При сотрудничестве с компанией Halloween Express удалось получить костюмы напрямую от производителя без дополнительных розничных накруток. Уже сейчас закуплено 100 костюмов. Магазин бесплатных костюмов откроется для детей на базе онкологического центра 29 октября в 10 часов утра по местному времени.

Первоначально мужчина планировал организовать большой праздник, который смогут отметить здоровые дети и их братья или сестры, проходящие курс лечения. К сожалению, в целях безопасности для здоровья пациентов такие мероприятия не проводятся. Чтобы как-то улучшить настроение детей и поддержать их, было принято решение об организации яркого праздника в центре.

Гейдж Мюллер ежегодно украшает свой дом в преддверии  праздника Хэллоуина и призывает всех соседей последовать своему примеру.  

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com