Бесплатные шлемы для детей

Опубликовано: , В мире

Шлемы Car Wrap City

Бесплатные шлемы для детей

Компания Car Wrap City намерена помочь молодым семьям и готова изготовить бесплатные виниловые шлемы для детей, разработанные по индивидуальному дизайну. Корректирующие шлемы Car Wrap City будут выдаваться бесплатно всем нуждающимся детям в Техасе.

Дизайнеры из организации Car Wrap City в Техасе обычно разрисовывают автомобили, делают их яркими и индивидуальными. Но в последние время эти умельцы работают над созданием оригинальных шлемов для детей с плагиоцефалией.

При плагиоцефалии наблюдается асимметрия черепа, это достаточно распространенное отклонение, которое затрагивает около половины детей в США. Если исправить эту деформацию правильным положение головы ребенка во время сна и бодрствования не удается, прибегают к более серьезным методам – гипсовой повязке или ношению специального корректирующего шлема. Шлем оказывает давление на деформированные области и стимулирует недостающий рост в отдельных частях черепа.

Владелец Car Wrap City Скотт Бечтел (Scott Bechtel) рассказал, что быть родителем – очень трудная и ответственная задача. Но особенные чувства ощущают те родители, дети которых серьезно больны или отличаются чем-то от других малышей. Корректирующие шлемы позволяют изменить ситуацию, а яркий дизайн добавляет в серые будни сочные краски! С 22 по 26 марта все желающие могут обратиться в компанию, оставить заявку и получить уникальный шлем с изображением супергероев, цветов, животных, спортивных команд и просто абстрактных изображений.

А как считаете вы, подобная акция была бы популярна в нашей стране?

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com