GoPro предлагает новинки, доступные каждому человеку

Опубликовано: , В IT

Экшн-камеры GoPro

GoPro предлагает новинки, доступные каждому человеку

Компания GoPro сообщила о выпуске сразу трех новых моделей экшн-камеры , среди которых есть две камеры высокого класса и более дешевый вариант, доступный многим.

Две модели высокого класса носят названия Hero 4 Black и Hero 4 Silver. Черная модель способна записывать 4К-видео со скоростью 30 кадров в секунду, что вдвое превышает ту частоту, на которую был способен его предшественник. Камера поступит в продажу по цене 499 долларов. Серебряная модель будет стоит дешевле на 100 долларов. Она может записывать 2,7К-видео со скоростью 30 кадров в секунду и будет иметь сенсорный экран, который сделает управление устройством в разы проще. И черная, и серебристая модель имеют встроенные модули Wi-Fi и водонепроницаемость до глубины в 131 метр. В продажу новинки поступят уже 5 октября 2014 года.

Третью модель экшн-камеры  отличает низкая стоимость – всего 129 долларов. Она имеет более низкую скорость съемки по сравнению с дорогими камерами, но, будучи крошечных размеров все равно способна захватывать видео достаточно высокого разрешения. Кроме того, дешевая версия экшн-камеры GoPro так же водонепроницаема, как и другие модели. Можно сказать, что с учетом попыток конкурентов фирмы создать что-то, способное сравниться по функционалу с GoPro, выход дешевой версии стал весьма своевременным. Теперь конкуренты еще долго не смогут придумать ничего более эффективного и привлекательного для потребителей, увлекающихся самыми разными экстремальными видами спорта, чем новые экшн-камеры GoPro.

Ошибки в статье


По материалам: www.theverge.com
Иллюстрация с сайта: commons.wikimedia.org